Обмен учебными материалами


постановлением Администрации г.Вологды



УТВЕРЖДЕН

постановлением Администрации г.Вологды

от 16 марта 2012 г. № 1399

Список адресов жилых домов города Вологды и села Молочное, закрепленных за муниципальными образовательными учреждениями муниципального образования «Город Вологда»

Объект уличной сети

№№ объектов недвижимости

нечетные

четные

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

улица

Казакова

полностью

улица

Медуницинская

полностью

улица

Новгородская

15, 23-39

улица

Пошехонское шоссе

3-5

4-52

улица

Трактористов

полностью

улица

Ярославская

18-44

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

переулок

1-й Турундаевский

полностью

переулок

2-й Турундаевский

полностью

переулок

3-й Турундаевский

полностью

переулок

4-й Турундаевский

полностью

улица

Ветошкина

113-117

улица

Герцена

113-121

116-118

улица

Грузовой тупик

полностью

улица

Козленская

101-127

108-140

улица

Крюк

полностью

улица

Левичева

3-9

улица

Пирогова

улица

Рабочая

полностью

проспект

Советский

75-135

114-132

переулок

Содемский

полностью

улица

Турундаевская

полностью

переулок

Флотский

полностью

улица

Элеваторная

полностью

улица

Промышленная

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

улица

Ветошкина

3-107

4-54

улица

Герцена

60-114

улица

Козлёнская

47-71

40-80

улица

Первомайская

3-35

4-40

улица

Пирогова

21-47

12-34

улица

Чехова

59-61

улица

Яшина

14-40

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» с. Молочное

улица

Береговая

полностью

улица

Емельянова

полностью

улица

Ленина

полностью

улица

Мира

полностью

улица

Набережная

полностью

улица

Октябрьская

полностью

улица

Панкратова

полностью

улица

Парковая

полностью

улица

Первомайская

полностью

улица

Пионерская

полностью

улица

Подлесная

полностью

улица

Пролетарская

полностью

улица

Садовая

полностью

улица

Советская

полностью

улица

Студенческая

полностью

улица

Шмидта

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»

улица

Береговая

полностью

улица

Беляева

1-11

2-20

улица

Дзержинского

7-9

2-10

улица

Конева

1-5

улица

Можайского

62-86

улица

Московская

5-29

территория

Промплощадка льнокомбината

полностью

переулок

Прядильный

полностью

улица

Прядильщиков

полностью

проспект

Советский

улица

Текстильщиков

2-6

переулок

Ткацкий

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8»

улица

III Интернационала

полностью

улица

Авксентьевского(с 5 класса)

полностью

улица

Батюшкова (с 5 класса)

улица

Благовещенская(с 5 класса)

25-35

20-44

улица

Герцена

14-16

улица

Кирова

9-27

6-22

улица

Кирова(с 5 класса)

33-79

34-40

улица

Козленская

11-19

улица

Лермонтова

полностью

улица

М. Ульяновой

полностью

улица

Мальцева

19-65

28-72

улица

Мира

23-25

38-80

улица

Октябрьская

6-10

улица

Предтеченская

30-56

набережная

Пречистинская

Загрузка...

14-76

улица

Путейская

полностью

улица

Пушкинская

полностью

улица

Хлюстова (с 5 класса)

полностью

улица

Челюскинцев

7-61

4-60

улица

Чехова

17-19

4-12

улица

Чехова (с 5 класса)

1-13

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»

набережная

VI Армии

1-23

улица

Геофизическая

полностью

улица

Граничная

полностью

улица

Железнодорожная

полностью

переулок

Железнодорожный

полностью

улица

Колхозная

полностью

улица

Красноармейская

полностью

улица

Лаврова

полностью

улица

Линейный проезд

полностью

улица

Мелиораторов

полностью

улица

Монастырская

полностью

улица

Никольская

полностью

переулок

Никольский

полностью

улица

Ново-Архангельское шоссе

полностью

улица

Прилуцкая

полностью

улица

Присухонская

полностью

улица

Проектируемая

полностью

улица

Сокольская

полностью

территория

ст.Рыбкино

полностью

улица

Старое шоссе

полностью

улица

Строителей

полностью

улица

Сухонская

полностью

улица

Чернышевского

91-161

84-132

МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 10»

улица

Авксентьевского(1-4 классы)

полностью

улица

Батюшкова (1-4 классы)

улица

Благовещенская(1-4 классы)

25-91

20-102

улица

Воровского (1-4 классы)

1-69

2-92

улица

Кирова (1-4 классы)

33-79

34-66

площадь

Кремлевская (1-4 классы) -

полностью

улица

Ленинградская (1-4 классы)

2-48

улица

Мальцева (1-4 классы)

1-5

улица

Маяковского (1-4 класс)

3-13

2-12

улица

Октябрьская (1-4 классы)

19-65

36-64

проспект

Победы (1-4 классы)

24-48

улица

Пролетарская (1-4 классы)

71-87

улица

С.Орлова (1-4 классы)

полностью

улица

Хлюстова (1-4 классы)

полностью

улица

Чехова (1-4 классы)

1-13

площадь

Торговая(1-4 классы)

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»

набережная

VI Армии

29-141

улица

Варенцовой

полностью

переулок

Гоголя

полностью

улица

Гоголя

5-61

2-72

улица

Горького

9-49

4-56

улица

Заливная

полностью

улица

Карла Маркса

1-11

улица

Комсомольская

3-71

переулок

Кривой

полностью

улица

Некрасова

1-15

4-28

улица

Рубцова

полностью

переулок

Тополевый

полностью

улица

Трудовая

полностью

улица

Чернышевского

9-71

2-80

улица

Энгельса

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»

улица

Баранковская (с 5 класса)

полностью

переулок

Водников

3 -15

8-16

переулок

Водников (с 5 класса)

29-31

26-28

улица

Водников (с 5 класса)

3-9

улица

Городской вал

2 -28

улица

Канифольная (с 5 класса)

полностью

улица

Карла Маркса (с 5 класса)

111-121

улица

Пугачева

43-63

улица

Пугачева (с 5 класса)

69 -89

24 - 40

улица

Разина

39-45

36 - 50

улица

Разина (с 5 класса)

53 - 55

54 - 60

улица

Северная

4-18

улица

Северная (с 5 класса)

12 - 24

улица

Судремонтная

4 - 26

переулок

Судоремонтный (с 5 класса)

улица

Тепенькинская (с 5 класса)

полностью

улица

Хорхоринская

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»

улица

Гоголя

63-93

72-102

улица

Горького

51-95

74-90

улица

Добролюбова

1-51

4-72

улица

Заречная

5-45

6-44

улица

Зосимовская

3-21

улица

Карла Маркса

13-51

16-32

улица

Комсомольская

6-42

улица

Малая Сибирская

полностью

улица

Мудрова

1-27

4-26

улица

Некрасова

43-47

40-60

переулок

Некрасовский

3-19

2-8

улица

Образцова

1-49

6-54

улица

Ольховая

1-61

2-64

переулок

Ольховый

полностью

улица

Полярная

3-9

6-70

улица

Саммера

33-37

улица

Самойло

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

переулок

1-й Доронинский

полностью

переулок

2-й Доронинский

полностью

переулок

3-й Доронинский

полностью

переулок

4-й Доронинский

полностью

улица

Дальняя

4 -38

улица

Доронинская

1-7

2-30

улица

Доронино

полностью

улица

Дьяконовская

полностью

улица

Карла Маркса

101-103

улица

Северная

17-21

24 - 36

улица

Тихая

полностью

улица

Фрязиновская

29-37

26-36

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15»

набережная

VI Армии

143-191

переулок

1-й Тихий

полностью

улица

Гиляровского

полностью

улица

Гоголя

95-103

112-116

улица

Горького

97-111

102-132

переулок

Заболотный

1-37

2-46

улица

Заречная

47-83

46-82

улица

Карла Маркса

55-85

40-72

улица

Некрасова

53-75

62-86

улица

Образцова

51-89

56-94

улица

Ольховая

65-91

66-94

улица

Открытая

полностью

улица

Полярная

76-128

переулок

Полярный

полностью

улица

Саммера

20-54

улица

Связи

переулок

2-й Тихий

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»

улица

Возрождения

3-13

2-34

улица

Говоровский проезд

полностью

переулок

Индивидуальный

полностью

улица

Ленинградская

75-77

переулок

Прямой

полностью

переулок

Раздельный

полностью

мкр

Тепличный

полностью

улица

Ярославская

3-11

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»

набережная

VI Армии

193-223

улица

Городской вал

11-13

улица

Горького

113-129

136-160

улица

Карла Маркса

87-99

74-82

улица

Машиностроительная

1-5

улица

Некрасова

77-79

улица

Прокатова

3-5

4-10

улица

Пугачева

1-13

улица

Разина

15-25

2-14

улица

Связи

улица

Северная

1-5

улица

Солнечная

улица

Судоремонтная

42-52

улица

Фрязиновская

19-23

20-24

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»

улица

Великоустюгская

полностью

улица

Воронежская

полностью

улица

Воркутинская

9-17

улица

Галичская

полностью

улица

Головинская

полностью

улица

Горка

полностью

улица

Дзержинского

27-41

улица

Евковская

полностью

улица

Есенинская

полностью

улица

Ильинская

полностью

территория

Лоста-Сортировочная

полностью

улица

Московское шоссе

полностью

улица

Одесская

полностью

улица

Петрозаводская

улица

Ростиловская

полностью

территория

Садоводческое товарищество «Труд» (вблизи Технического пер.)

улица

Текстильщиков

20-26

улица

Техническая

переулок

Технический

1-21

2-28

улица

Уральская

полностью

улица

Чапыжник

полностью

улица

Шевяковская

полностью

улица

Щеглинская

полностью

Улица

Энергетиков

полностью

Улица

Южная

9-19

2-4

переулок

Южная роща

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» (Лоста)

переулок

Клубный

полностью

территория

Лоста-Пассажирская

полностью

улица

Пионерская

полностью

улица

Профсоюзная

полностью

улица

Транспортная

полностью

улица

Центральная

полностью

переулок

Центральный

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20»

улица

Благовещенская(с 5 класса)

51-91

50-102

улица

Бурмагиных

полностью

улица

Воровского (с 5 класса)

1-69

2-92

улица

Завражская

полностью

переулок

Завражский

полностью

улица

Засодимского

полностью

улица

Кирова

74-88

улица

Кирова (с 5 класса)

64-66

улица

Клубова

площадь

Кремлевская (с 5 класса)

полностью

улица

Леденцова

полностью

улица

Ленинградская (с 5 класса)

2-48

улица

Луговая

полностью

улица

Мальцева (с 5 класса)

1-5

переулок

Маяковского

полностью

улица

Маяковского

15-41

16-30

улица

Маяковского (с 5 класса)

3-13

2-12

улица

Мохова

15-55

14-52

улица

Октябрьская

66-68

улица

Октябрьская (с 5 класс)

19-65

36-64

переулок

Парковый

полностью

проспект

Победы

65-119

52-80

проспект

Победы (с 5 класса)

24-48

улица

Пролетарская

3-63

22-74

улица

Пролетарская (с 5 класса)

71-87

улица

Орлова (с 5 класса)

полностью

улица

Слободская

полностью

переулок

Тупиковый

полностью

улица

Ударников

2-32

3-37

перулок

Южный

полностью

площадь

Торговая(с 5 класса)

полностью

переулок

2-й Пролетарский

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»

улица

Беляева

22-26

улица

Дзержинского

11-17

16-24

улица

Можайского

90-104

улица

Московская

31-37

2-42

улица

Петрозаводская

2-22

улица

Текстильщиков

3-17

10-18

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

улица

Ильюшина

11-21

2-12

улица

Копрецовская

полностью

улица

Лечебная

20-32

Микрорайон

Первый микрорайон ГПЗ-23

1-7, 27-33

2-6,28-34

переулок

Поселковый

полностью

улица

Щетинина

2-8, 64-74

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»

улица

Ветошкина

109-111

улица

Герцена

29-111

20-54

улица

Зосимовская

39-49

2-50

улица

Козленская

83-97

84-96

улица

Левичева

13-17

28-40

проспект

Советский

13-51

22-90

улица

Яшина

3-9

4-8

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24»

территория

595 км.Ленинградской линии

полностью

переулок

Аллейный

полностью

переулок

Верхний

полностью

улица

Гагарина

3-73,145

2-56

улица

Гончарная

полностью

улица

Детская

полностью

переулок

Детский

полностью

переулок

Долгий

полностью

улица

Западная

полностью

переулок

Западный

полностью

улица

Кирпичная

полностью

переулок

Кольцевой

полностью

переулок

Конечный

полностью

улица

Коничева

полностью

улица

Ленинградская

64-136

улица

Ленинградский тупик

полностью

улица

Лечебная

1-17

8-18

переулок

Майский

полностью

улица

Народная

полностью

улица

Панкратова

1-69

4-62

улица

Петина

3-59

4-54

улица

Преображенского

9-39

переулок

Производственный

полностью

улица

Республиканская

полностью

переулок

Рыночный

полностью

улица

Солодунова

полностью

переулок

Средний

полностью

улица

Средняя

полностью

улица

Тендрякова

11-21

улица

Товарная

полностью

переулок

Узкий

полностью

переулок

Февральский

полностью

улица

Череповецкая

полностью

улица

Шекснинская

полностью

улица

Южакова

3-53

2-86

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»

улица

Вологодская

полностью

переулок

Главный

полностью

улица

Ершовская

полностью

переулок

Ершовский

полностью

переулок

Застроечный

полностью

улица

Клубова

полностью, кроме № 18

улица

Кубинская

1-13

2-16

улица

Кувшиновская

полностью

улица

Лукьяновская

полностью

улица

Луначарского

полностью

улица

Овражная

полностью

переулок

Овражный

полностью

улица

Полевая

полностью

улица

М.Поповича

полностью

улица

Почтовая

полностью

улица

Рыбная

полностью

переулок

Рыбный

полностью

переулок

Трудовой

полностью

улица

Чапаева

полностью

улица

Чкалова

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26»

улица

1-я Кирилловская

полностью

улица

1-я Садовая

полностью

улица

2-я Кирилловская

полностью

улица

2-я Садовая

полностью

улица

3-я Кирилловская

полностью

улица

3-я Садовая

полностью

улица

4-я Кирилловская

полностью

улица

4-я Садовая

полностью

улица

5-я Кирилловская

полностью

улица

5-я Садовая

полностью

улица

6-я Кирилловская

полностью

улица

6-я Садовая

полностью

улица

7-я Садовая

полностью

улица

8-я Садовая

полностью

улица

Ананьинская

полностью

переулок

Ананьинский

полностью

улица

Дубровская

полностью

улица

Екимцевская

полностью

улица

Ильюшина

1-9

улица

Кирилловская

полностью

улица

Ленинградская

Микрорайон

Первый микрорайон ГПЗ-23

9-23

10-26

улица

Набережная

полностью

улица

Панкратова

71-75

64-88

улица

Преображенского

41-53

территория

Садоводческое некоммерческое товарищество «Майский»

улица

Сиреневая

полностью

6-54

улица

Цветочная

полностью

улица

Щетинина

15-23

улица

Южакова

61-69

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28»

улица

Ленинградская

79-81,85-87

138-142

переулок

Слесарный

полностью

улица

Новгородская

1-11

улица

Тендрякова

23-27

улица

Ярославская

4-16

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29»

улица

Болонина

полностью

2-28

переулок

Грязовецкий

2-14

улица

Конева

2-16

улица

Ловенецкого

полностью

4-20

улица

Мишкольцская

полностью

6-8

улица

Можайского

7-45

8-60

улица

Осановский проезд

7-9

6-10

улица

Планерная

10-16

переулок

Станционный

полностью

4-10

переулок

Топливный

полностью

2-10

переулок

Школьный

полностью

2-12

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»

переулок

1-й Говоровский

полностью

улица

Восточная

полностью

улица

Говоровская

полностью

2-8

улица

Костромская

5-21

4-20

улица

Ленинградская

91-95

144-148

улица

Поселковая

4-6

улица

Псковская

1-19

улица

Спирина

полностью

6-12

улица

Щетинина

3-5

улица

Ягодная

полностью

6-12

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31»

улица

4-я Полевая

полностью

2-16

улица

Залинейная

полностью

20-26

улица

Коммунистическая

полностью

улица

Короткая

полностью

2-28

улица

Кубинская

16-48

переулок

Прудный

полностью

улица

Рощинская

полностью

2-24

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33»

улица

Возрождения

50-78

улица

Ефимьевская

полностью

2-8

улица

Ленинградская

101-115

улица

Окружное шоссе

17-25

улица

Охмыльцевская

полностью

2-26

улица

Псковская

4-16

улица

Чернышовская

полностью

2-58

улица

Четряковская

полностью

2-20

улица

Шараповская

полностью

2-16

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35»

улица

Зеленая

полностью

6-20

переулок

Линейный

полностью

переулок

Локомотивный

полностью

4-14

улица

Молодежная

3-15

4-16

переулок

Новый

полностью

2-16

улица

Осаново

полностью

2-34

улица

Осановский проезд

13-25

переулок

Паровозный

полностью

4-36

улица

Сергея Преминина

4-12

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»

переулок

Ботанический

полностью

2-66

улица

Воркутинская

1-7

улица

Индустриальная

полностью

2-16

переулок

Индустриальный

полностью

2-22

улица

Конева

7-27

переулок

Крайний

полностью

2-24

улица

Пригородная

полностью

2-12

переулок

Технический

29-37

46-56

улица

Угловая

полностью

улица

Южная

57,59

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37»

улица

Архангельская

3-17

улица

Воркутинская

2-16

улица

Конева

29-35

18-26

улица

Осановский проезд

27-29

улица

Сметьевская

полностью

2-10

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»

площадь

Бабушкина

полностью

4-8

улица

Галкинская

35-107

8-76

переулок

Движенческий

полностью

улица

Зосимовская

57-91

52-70

улица

Копанка

полностью

улица

Мира

90-96

переулок

Огородный

полностью

10-12

улица

Предтеченская

71-85

60-64

улица

Чехова

31-53

16-42

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41»

улица

Планерная

улица

Пошехонское шоссе

9-15

улица

Сергея Преминина

улица

Ярославская

13 - 33

МОУ «Начальная школа-детский сад № 109 «Букваренок»

улица

Баранковская (1-4 классы)

полностью

2-16

переулок

Водников (1-4 классы)

29-31

26,28

улица

Водников(1-4 классы)

3-9

улица

Канифольная (1-4 классы) -

полностью

2-24

улица

Карла Маркса (1-4 классы)

111-121

улица

Пугачева (1-4 классы)

69 -89

24 - 40

улица

Разина (1-4 классы)

53 - 55

54 - 60

улица

Северная (1-4 классы)

12 - 24

переулок

Судоремонтный (1-4 классы)

полностью

улица

Тепенькинская

полностью

2,22

* №№ объектов недвижимости показаны интервалами, в которые входят дома многокорпусные и с литерами указанного интервала.


Последнее изменение этой страницы: 2018-09-12;


weddingpedia.ru 2018 год. Все права принадлежат их авторам! Главная